Умные каникулы» теперь и в Институте агроэкологии ЮУрГАУ

Умные каникулы» теперь и в Институте агроэкологии ЮУрГАУ
Мы уже рассказывали, что с 24 марта в ЮУрГАУ реализуется проект «Умные каникулы». Первой площадкой стал Институт ветеринарной медицины. И вот с понедельника,  28 марта,  школьников, желающих получать знания за рамками школьного учебника, принимают в  Институте агроэкологии ЮУрГАУ.

Первые занятия преподаватели вуза проведут в онлайн-формате. В ближайшие дни учащихся школ ждут увлекательные экскурсии, спортивные мероприятия, различные мастер-классы.

Кроме того, на странице Института агроэкологии каждый день выкладывают ролики о деятельности кафедр и лабораторий.

Умные каникулы продлятся  до 1 апреля. Институт агроэкологии открыл свои двери для школьников, добро пожаловать, мы вас ждём!