Интенсив по созданию тестов в Moodle от ЭБС «Лань»

Интенсив по созданию тестов в Moodle от ЭБС «Лань»

31 марта в 10:00 (МСК) ЭБС «Лань» приглашает преподавателей Университета на бесплатный интенсив по созданию тестов в Moodle. Занятие носит максимально практический, прикладной характер. Вы научитесь:

• создавать и применять в работе тесты для автоматической проверки знаний студентов;
  • создавать структуру банка тестовых заданий;
  • правильно их оформлять;
  • исключать наиболее частые ошибки при составлении тестов.

Зарегистрироваться на интесив можно здесь

После регистрации вам будут доступны все материалы прошедших модулей курса «Цифровые компетенции преподавателя высшей школы»: видео, презентации и другие полезные материалы от спикеров.

Вы можете бесплатно получить удостоверение о повышении квалификации на 16 ак. часов государственного образца, выполнив итоговое задание – создание теста с заданными параметрами по своей дисциплине.