Дневник «Умных каникул» в ЮУрГАУ. Институт агроэкологии

02.04.2022
Дневник «Умных каникул» в ЮУрГАУ. Институт агроэкологии

Школьники Красноармейского района посетили  Музей боевой славы Института агроэкологии ЮУрГАУ.

Экспозиция музея дала возможность ребятам поближе познакомиться с военной историей России. Рассматривая стенды с героями Великой Отечественной войны, диорамы, вещи, обнаруженные поисковиками на раскопках, ребята интересно и с пользой провели время.

Также им было предложено ознакомиться с библиотекой. В списках они могли попробовать найти своих родственников или же просто рассмотреть красочные иллюстрации.

Надеемся, что это был не последний визит школьников. Музей будет рад распахнуть свои двери вновь для тех, кому интересна история.

умные каникулы ИАЭ ЮУрГАУ 2022 (2).jpg
  умные каникулы ИАЭ ЮУрГАУ 2022 (3).jpg