Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Новости

Преподаватели ЮУрГАУ стали экспертами конкурса «Большие вызовы»

05.04.2022
Преподаватели ЮУрГАУ стали экспертами конкурса «Большие вызовы»
Доценты Южно-Уральского государственного аграрного университета Чиняева Юлия Зуфаровна, кандидат сельскохозяйственных наук, и Калганов Антон Александрович, кандидат биологических  наук, стали экспертами подведения итогов регионального трека Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» в Курчатов-центре.
 
66 школьников из Челябинска, Магнитогорска, Златоуста, Озерска и других муниципалитетов представили свои проекты и научные работы по 11 направлениям. Победители и призеры регионального тура пройдут на заключительный этап конкурса. Он пройдёт с 10 апреля по 15 мая 2022 года. Там юным исследователям предстоит принять участие дополнительно в двух турах: выполнение участниками в очной форме конкурсных заданий, сформированных экспертными комиссиями на платформе «Сириус. Курсы», и индивидуальное очное собеседование участника и членов экспертных комиссий заключительного этапа конкурса. Лучшие из лучших летом представят Челябинскую область в «Сириусе» на проектной смене «Большие вызовы». 
 
Желаем ребятам успехов и удачи при прохождении конкурсных испытаний!

 


  чиняева (1).jpg
  чиняева (2).jpg
  чиняева (3).jpg
  чиняева (4).jpg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить