Подведены итоги XII научной конференции школьников «Агроэкологические проблемы родного края»

14.04.2022

Членам жюри предстояло рассмотреть 41 работу по четырем направлениям. В каждой секции работы и презентации школьников оценивали три преподавателя Института агроэкологии. Сегодня мы можем подвести окончательные итоги.

Секция «Биоэкология»:
I место – Меньшикова Дарья, МОУ «Петровская СОШ», 11 класс
II место – Гудкова Дарья, МКОУ «СОШ №2», 8 класс
III место – Фархиуллин Роман, МАОУ «Лицей №67 г. Челябинска», 5 класс

Секция «Экспериментальная деятельность»:
I место – Рязанова Антонина. МАОУ «Гимназия №96 г. Челябинска», 8 класс и
Барышников Александр, МАОУ «Лицей №67 г. Челябинска», 5 класс
II место – Клементьева Софья, МОУ Кременкульская СОШ, 10 класс и Самсонова Мария, МОУ Кременкульская СОШ, 9 класс
III место – Астафьева Алена, МОУ «СОШ №47» Копейского городского округа, 8 класс

Секция «Прикладная экология»:
I место – Ворманова Светлана, МАОУ «Гимназия №26», 7 класс и
Кульмухаметова Кристина, МБОУ «Мирненская СОШ» Уйского района, 8 класс
II место – Зверева Полина, МОУ Кременкульская СОШ, 7 класс
III место – Чичков Борис, МКОУ «СОШ №2», 5 класс

Секция «Краеведение»:
I место – Ковальская Вероника, МАОУ «Лицей №67 г. Челябинска», 8 класс
Барков Илья, МАОУ «Лицей №67 г. Челябинска», 9 класс
Мелякина Дарья, Маслов Кирилл, МОУ «СОШ №47» Копейского городского округа, 5 класс
II место – Савинова Арина, МОУ «Миасская СОШ», 10 класс и
Чиркина Алина, Сейрукаев Максим, ГБПОУ «Южно-Уральский агропромышленный колледж»
III место – Искакова Венера, МБОУ «Мирненская СОШ» Уйского района, 8 класс.

Победители и призеры конференции награждаются дипломами I, II, III степеней. Все участники получают свидетельства участников конференции, а их руководители сертификаты за подготовку победителей, призеров и участников.

Благодарим всех обучающихся и их научных руководителей за интересные и содержательные работы. До новых встреч!