Студенты Института агроэкологии исполнили песни из легендарных фильмов о войне

09.05.2022
Студенты Института агроэкологии исполнили песни из легендарных фильмов о войне

В Институте агроэкологии ЮУрГАУ студенты и преподаватели организовали и провели праздничный концерт «Сохраним память навсегда». Он посвящён 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

На торжественном мероприятии присутствовали ветераны Института агроэкологии, студенты, преподаватели, военный  комиссар Красноармейского района. С приветственным словом выступил военный комиссар Одинец П.А., он поздравил с наступающим праздником, заострил внимание собравшихся на необходимости преемственности поколений, примером которому может служить и данное мероприятие.

Член совета ветеранов Миасского сельского поселения Хужина З.Ш. поздравила всех присутствующих стихотворением.

Коллектив студентов  подготовил творческие номера. В их исполнении прозвучали песни военных лет о мире и благополучии. Также присутствующих радовали своим талантом детские коллективы с зажигательными танцами.

Коллектив «Флюгер» традиционно исполнил несколько песен под живую музыку. В завершении концерта все присутствующие почтили павших героев минутой памяти.

Все желающие после основной программы смогли посмотреть фильм «Сестрёнка».

концерт в ИАЭ ко Дню Победы (2).jpg
  концерт в ИАЭ ко Дню Победы (3).jpg