«Мы помним, мы гордимся…» Ректор и студенты СПО ЮУрГАУ приняли участие в митинге памяти (Для лиц старше 06 лет)

22.06.2022

22 июня в России День памяти и скорби.

В этот день 81 год назад, 22 июня 1941 года,  жизнь почти 200 миллионов жителей Советского Союза  разделилась на «до и после»: объявили о вероломном нападении фашистских войск на нашу страну.  Началась Великая Отечественная война,  которая длилась 1418 дней, полных героизма и мужества.

Ректор Южно-Уральского ГАУ  Светлана Васильевна Черепухина, студенты  и преподаватели ИВМ (СПО) приняли участие в митинге, посвященный Дню памяти и скорби. На мероприятии присутствовали представители администрации Троицка, Совета ветеранов и активисты молодёжных организаций.

Участники возложили цветы к памятнику героям в память о всех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы.

1День памяти и скорби2022.jpeg
  2День памяти и скорби2022.jpeg