В ИАЭ ЮУрГАУ реализовали грант ректора на благоустройство

07.07.2022
В ИАЭ ЮУрГАУ реализовали грант ректора на благоустройство
30 июня студенты первого курса Института агроэкологии ЮУрГАУ  реализовали проект, выдвинутый на конкурс "Грант ректора". Ребята обучаются по направлению садоводство.

Пятенко Богдан и Савельева Елизавета совместно с куратором Теличкиной Натальей Анатольевной, пройдя трудности и внеся некоторые коррективы во время сдачи проекта, получили одобрение на его реализацию. На выделенные средства приобрели  2 вида Спиреи японской: Голдфлейм и Маленькая принцесса, а также Петуния ампельная.

Растения были высажены на территории Института агроэкологии в соответствии с ландшафтным дизайном проекта.

4 реализация гранта ректора в иаи.jpeg
  2 реализация гранта ректора в иаи.jpeg