Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Новости

Первые на селе будут работать над реализацией своих социальных проектов!

13.07.2022
 Первые на селе будут работать над реализацией своих социальных проектов!
С 1 по 3 июля в Челябинске проходил второй форум-семинар конкурса лидеров общественного мнения на сельских территориях Челябинской области «Первый на селе». Форум объединил 30 финалистов конкурса из 18 территорий Челябинской области.

На протяжении трёх дней участники изучали основы социального проектирования, обучались навыкам публичного выступления и создавали свои собственные проекты развития сельских территорий, которые представили нашему экспертному жюри, а также побывали на экскурсии в Южно-Уральском государственном аграрном университете и на птицефабрике ООО «Чебаркульская птица».

В рамках форума состоялась встреча с начальником Главного управления молодёжной политики Челябинской области Калимуллиной Светланой Гаязовной и генеральным директором Фонда «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области Комиссаровым Михаилом Юрьевичем. Обсудили существующие проблемы, с которыми сталкивается молодёжь на сельских территориях, а также поговорили о создании НКО и грантовой поддержке. Кроме того, на форуме-семинаре  состоялось подписание соглашение о сотрудничестве с Областным Советом ветеранов Челябинской области.







  3первый на селе 2022.jpeg
  2первый на селе 2022.jpeg
  1первый на селе 2022.jpeg
  4первый на селе 2022.jpeg
  5первый на селе 2022.jpeg
  6первый на селе 2022.jpeg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить