В институте агроэкологии состоялись защиты выпускных квалификационных работ очной и заочной форм обучения

18.07.2022
Свои работы защитили 45 очников и 35 заочников.

Темы выпускных квалификационных работ были самыми разнообразными. Часть из них были выполнены на реальных сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятиях (ООО Агрокомплекс «Чурилово», АО СХП «Красноармейское», ОАО АПО «Муза» и т.д.), другие проведены в самом институте, на опытном поле, в лабораториях.

Выпускники показали хорошие знания в исследуемых вопросах. Их работы были оценены государственными аттестационными комиссиями на высоком уровне. Большая часть выпускников рекомендована для продолжения обучения в магистратуре, а их работы – для внедрения в производство.

zl_9azf3YIw.jpg
  zDOKjcBp-ZM.jpg