Студент года-2022 среди обучающихся аграрного вуза?! Студентов ЮУрГАУ приглашают к участию в Национальной премии.

05.09.2022
До 9 сентября  можно подать заявку на региональный этап Национальной премии «Студент года-2022» в Челябинской области.
К участию приглашаются молодые люди, обучающиеся по программам высшего образования в возрасте от 18 до 25 лет.
Конкурсный отбор пройдёт в три этапа:
  1. - до 9 сентября приём заявок;
  2. - с 10 по 19 сентября — заочный этап конкурса;
  3. - с 19 по 23 сентября  — очный этап конкурса.
Итоги подведут не позднее 2 октября 2022 года.
Студенты, дерзайте и побеждайте!

Для справки:
Российская национальная премия «Студент года» – конкурсный и образовательный проект, цель которого – выявление и поддержка обучающихся образовательных организаций России, у которых есть особые достижения в области профессиональной деятельности, творчества, спорта, молодежной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества.

Организаторами регионального этапа премии являются Автономная некоммерческая организация «Молодежь Южного Урала», Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Образовательный комплекс «Смена», Частное образовательное учреждение высшего образования «Международный институт дизайна и сервиса» и Челябинская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский союз молодёжи».

#ЮУрГАУ #новостиЮУрГАУ #sursau #СтудентГода