Музыкальный фестиваль провели студенты-агроэкологи ЮУрГАУ

Музыкальный фестиваль провели студенты-агроэкологи ЮУрГАУ
Четвертый раз подряд  в День солидарности в борьбе с терроризмом  в Институте агроэкологии ЮУрГАУ проходит фестиваль живой музыки «Я календарь переверну...».  Инициаторами фестиваля стали студенты — участники группы «Флюгер».
Традиционно музыкальное событие проходит   на площади перед Домом культуры Красноармейского района.

Каждый год в село Миасское приезжают музыканты, исполняющие произведения разных жанров и направлений.  Исполняют в основном каверы, но  группы часто радуют слушателей произведениями собственного сочинения.

В этом году гостями нашего фестиваля стали
- музыкальная группа «ПАНАМА»;
- Иван Рассахацкий;
- рок-группа HARVESTER;
- рок-группа vznakprotesta.

Артисты и зрители отмечают хороший уровень организации. Отдельная благодарность волонтёрам отряда «Колос».

Каждой группе организаторы вручили благодарственные письма и небольшой подарок.

QK8weSfAftQ.jpg
  Rl5NdRVwQCU.jpg