В Институте агроэкологии проходят мероприятия акции «ПРОзнакомство»

В Институте агроэкологии  проходят мероприятия акции «ПРОзнакомство»
Каждый день нового учебного года в Институте агроэкологии ЮУрГАУ проходят мероприятия в рамках университетского проекта #ПРОзнакомство.
В актовом зале первокурсники встретились с работниками отдела по воспитательной работе Шамро Ю.А. (педагог-психолог) и Хухрянской С.В. (социальный педагог).

Педагоги рассказали ребятам, куда нужно обратиться за психологической помощью, и объяснили, как и кому могут выплачиваться социальные выплаты.

В конце мероприятия заместитель директора по воспитательной работе, проектной деятельности, качеству образования и развитию Института агроэкологии Данилейко С.М.  проинформировала студентов о видах стипендии и принципах их выплат. Также студентам рассказали о общежитии института.

iOJB15y2UR4.jpg