Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Новости

Легкоатлеты ИАЭ собрали медали «Кросса Нации»

22.09.2022
В Красноармейском районе Челябинской области​ "Кросс Нации 2022" состоялся​ на стадионе села Миасского. В нем приняли участие преподаватели и студенты Института агроэкологии ЮУрГАУ. Они не только участвовали в забегах, но и помогали спортсменам и зрителям.
Атлеты ИАЭ пополнили копилку спортивных побед аграрного вуза 4-мя медалями.​ В категории женских зачетов ВУЗов и СУЗов района​ первое место заняла Азалия Гирфанова (группа АЭ-1) и третье место Людмила Худякова (группа Т-11). В категории женского зачёта +50 первое место заняла Татьяна Викторовна Липп.​ В категории мужского зачета +50 третье место занял Иван Александрович​ Романов .