Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники Южно-Уральского государственного аграрного университета!

09.10.2022
Поздравляю вас с Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Агропромышленная отрасль — важнейшая составная часть экономики России и гарантия её продовольственной безопасности. АПК обеспечивает третью часть валового национального дохода.

Успехи производственной сферы напрямую связаны с профессиональными кадрами, которые мы готовим,  и разработками учёных Южно-Уральского ГАУ.

Желаю каждому из вас плодотворной работы и успешных будней. Пусть ваша жизнь будет полна любви, здоровья, достатка.

Ректор ЮУрГАУ С.В.Черепухина