Утро в порядке, спасибо зарядке! Студенты ИАЭ начали учебный день с физкультразминки

17.10.2022
Утро в порядке, спасибо зарядке! Студенты ИАЭ  начали учебный день с физкультразминки
Осенью — немного грусти и много красоты, подумали студенты Института агроэкологии, и надо бы это всё  дополнить физической активностью. Теперь они  регулярно начинают учебный день с разминки.  В бору села Миасское  прошла зарядка с мастером спорта и преподавателем элективных курсов по физической культуре и спорту Романовым И.А.

На ней студенты Института агроэкологии выполнили комплекс упражнений для разминки всех групп мышц и зарядились хорошим настроением.
В здоровом теле – здоровый дух!