Команда Института агроэкологии — обладатель Кубка области по мини-лапте

Команда Института агроэкологии — обладатель Кубка области по мини-лапте
С 15 по 16 октября в п. Увельский проходили соревнования на Кубок Челябинской области по мини-лапте. Турнир имеет статус отборочного на Кубок России.

Студенты Института агроэкологии ЮУрГАУ принимали участие в составе сборной Красноармейского района. Наш вуз представляли Олимов Хайдаршо С-4, Колосенцев Максим Т-2, Хаятов Ильнур Т-2.

Ребята старались выложиться на все сто процентов и выиграть соревнования. На каждой игре присутствовало напряжение, никто не хотел проигрывать. Но самой сильной командой оказалась сборная Красноармейского района, в том числе спортсмены ИАЭ ЮУрГАУ!

Мы поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов на Кубке России.

MIkxxAJhS6tnnLO9zWBC6hoJN6a4IhFg374oyPAuBFKhhi7vnj_xBoEtnLFQdeOrM9Z9hCOG-d7BS0virjfhYNbC.jpg