Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Новости

Южно-Уральский ГАУ участвует в межрегиональной специализированной выставке «Образование через всю жизнь. Абитуриент-2023»

19.10.2022
Южно-Уральский ГАУ участвует в межрегиональной специализированной выставке «Образование через всю жизнь. Абитуриент-2023»
С 18 по 19 октября во Дворце спорта «Юность» проходит межрегиональная специализированная образовательная выставка, в которой принимает участие Южно-Уральский ГАУ. Ежегодно выставка помогает тысячам будущих абитуриентов определиться с выбором будущей профессии и образовательной организацией для получения образования.

На одной площадке собрались ведущие вузы из 14 городов России (Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Екатеринбурга, Казани, Краснодара, Уфы, Тюмени, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Владивостока, Твери, Омска, Перми), а также профессиональные образовательные организации Челябинска и области.

Южно-Уральский ГАУ традиционно принимает участие в работе выставки «Образование через всю жизнь». На церемонии торжественного открытия выставки с речью выступила ректор вуза Черепухина С.В.

Наш университет представляет ответственный секретарь приемной комиссии Граков Ф.Н. и преподаватель кафедры ТСХМиЗ Дымшаков Ф.И. Сотрудники университета знакомят гостей выставки с направлениями и специальностями, по которым будет осуществляться набор в 2023 году, рассказывают об особенностях поступления и обучения в Южно-Уральском ГАУ, ответили на все интересующие вопросы.
 
Почти 1500 бюджетных мест открыто в ЮУрГАУ на 2023/2024 учебный год. Из них:
1132 – по программам высшего образования;
350 – по программам среднего профессионального образования.

Получить ответы на все вопросы, касающиеся поступления в наш университет, можно по телефону приемной комиссии 8(351)2666519 или вступив в группу приемной комиссии ЮУрГАУ в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/pkom_sursau
 


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить