Представители ЮУрГАУ стали участниками Школы студенческого актива

Представители ЮУрГАУ стали участниками Школы студенческого актива

Школа объединила 150 участников из 21 высшего учебного заведения Министерства сельского хозяйства.

В течение слета участники проходили обучение по 5 трекам:
•Студенческое самоуправление
•Студенческие отряды
•Медиа
•Наставничество
•Добровольчество

Студенты Института агроэкологии посетили трек Медиа, где были распределены в три разные команды. Взаимодействуя с другими студентами аграрных вузов страны, обменялись опытом, а благодаря спикерам получили новую информацию и успешно её освоили, защитив итоговый проект.

Между обучающей программой проводились различные конкурсы и активности для участников. На одном из них смогла выиграть и наша студентка, получив заветный кубок от ведущего.

Сейчас ребята, вернувшись со школы студенческого актива ВКОРЕНЬ 2.0, будут активно делиться приобретенными знаниями уже с другими студентами и помогать им развиваться в медиасреде.

2школа студактива_2022.jpeg
3школа студактива_2022.jpeg