Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Новости

Студенты ЮУрГАУ написали тёплые письма​ мобилизованным преподавателям вуза

01.11.2022
Студенты ЮУрГАУ написали тёплые письма​ мобилизованным преподавателям вуза

Студенты ЮУрГАУ присоединились к Всероссийской акции «Письмо солдату». Ребята написали письма​ военнослужащим, в том числе мобилизованным сотрудникам университета. Служить Родине отправился преподаватель​ ​ ​ СПО ЮУрГАУ. Весточки со словами поддержки написали студенты высшей школы и СПО. Особенно тёплыми и сердечными получились письма от ребят, у которых герой​ был классным руководителем.

Наставник​ уже получил весточки и прислал ответ: «Всем здравствуйте, письма пришли, очень приятно, всем спасибо, у меня все хорошо!»​ (Пунктуация и орфография автора сохранены.)

Для человека, находящегося вдали от дома, который днем и ночью несет ​ нелегкую воинскую службу, очень важна поддержка. Письма солдатам​ студенты красочно оформили, сложили в треугольники, как отправляли фронтовые письма. Главное пожелание - ​ вернуться домой живыми и здоровыми. В такие трудные моменты особенно ощущается единство фронта и тыла, военнослужащих и остальных граждан России. В такие моменты мы действительно вместе!



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить