Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Новости

Дорогие друзья! Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники Южно-Уральского государственного аграрного университета! Поздравляю вас с важнейшим праздником нашей страны – Днем народного единства!

04.11.2022
Дорогие друзья!  Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники Южно-Уральского государственного аграрного университета! Поздравляю вас с важнейшим праздником нашей страны – Днем народного единства!
Это один из самых молодых государственных праздников, в то же время один из самых глубоких по содержанию, символизирующий единство народов России. Наша страна – Родина для людей более 150 национальностей! Каждый этнос своими традициями, своей религией делает нашу страну по-настоящему самобытной и уникальной. И в то же время все вместе мы – российский народ, сила которого в единстве!
Южно-Уральский аграрный университет тоже объединяет под своей крышей самых разных людей: талантливых, профессиональных, отзывчивых и неравнодушных. Мы всегда трудимся на благо Отечества. Мы умеем объединить свои усилия для решения общих задач. Мы это доказывали много раз и буквально на этой неделе. Мы передали 30 спальников и 10 ящиков тушёнки нашим мобилизованным бойцам, которые встали на защиту России. Необходимые средства коллектив вуза собрал всего за ТРИ дня! За что вам всем большое спасибо.
Я уверена, что консолидация наших усилий, солидарность и любовь к России помогут нам достойно пройти этот непростой период истории. Судьба страны зависит от каждого из нас. Желаю вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, семейного благополучия и внимательного отношения к ближним.

С уважением, ректор ЮУрГАУ С.В.Черепухина


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить