Студентки ИАЭ ЮУрГАУ выступили на XIII Всероссийском молодежном  форуме «АПК – МОЛОДЁЖЬ, НАУКА, ИННОВАЦИИ»

08.12.2022

С 1 сентября по 24 октября проходил отборочный этап заочного тура Всероссийского Тимирязевского конкурса научно-исследовательских, опытно-конструкторских, технологических и социальных проектов молодежи в сфере агропромышленного комплекса «АПК – МОЛОДЁЖЬ, НАУКА, ИННОВАЦИИ».

4 студентки от Института агроэкологии успешно прошли на второй очный этап данного конкурса в звании лауреатов.

Очный тур – XIII Всероссийский молодежный форум «АПК – МОЛОДЁЖЬ, НАУКА, ИННОВАЦИИ», который состоялся 16-17 ноября в Центре креативных индустрий «ARTPLAY», в бизнес-школе «RMA» в Москве.

В первый день форума оценивались выступления участников. Наши девушки отлично защитили свои доклады и ответили на все вопросы жюри и других выступающих.

После подведения итогов 17 ноября состоялось награждение. Для наших студентов огласили следующие результаты:

Чернева Валерия, АЭ-3 – диплом I степени и медаль «Лучшая научная студенческая работа», секция «Агрохимия и агропочвоведение»;
Меркурьева Евгения, АЭ-3 – диплом II степени, секция «Агрохимия и агропочвоведение»;
Карабугаева Алика, АЭ-2 – диплом II степени, секция «Ботаника, растениеводство, садоводство, физиология растений»;
Бодрякова Светлана, С-3 – диплом II степени, секция «Ландшафтная архитектура».
Также Светлана выступала со второй работой на XX Всероссийском молодежном форуме «ЮНЭКО», который проходил одновременно с форумом «АПК – МОЛОДЁЖЬ, НАУКА, ИННОВАЦИИ», и получила там диплом I степени в секции «Техническое творчество».

Поздравляем Валерию, Евгению, Алику и Светлану с успешными результатами и желаем им достичь еще больших успехов в их научных работах. Молодцы, так держать!

-4eqKnFtCWNByFHuLSlPt2Nzye0HP566rl9--mO1AMETR19_7jFY5C0sUN9coRxRE73vMhwu0KmIsgyaFO0bwdhn.jpg
mMoWYFJO32Os3Itl3OIkZQ6KbZFb6qvcR6pmf3P0VbHnNwgst273l1rsYVkMwjwSyLu1SoWULUCbqs3332-YqPj9.jpg
XkkzY7uaJSROJuQf9ZfLGgGlyislu9rXnowa6aTt5Tsqi5aUA-32H7ZGldf3moFkYv4GRkRUANrYojKnKBkKS8Nz.jpg
YQ9kZ1ahNjwxGV9gXUgkBrTbWDVqseuVWKG2PrOGPI5jPqjxUb-UBKwBIq1qbTBXZxto-jykyfO0RgilvLMQtT1j.jpg