Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Новости

Студентов ЮУрГАУ отметили на третьем слёте эковолонтёров региона (Для лиц старше 06 лет)

13.12.2022
Студентов ЮУрГАУ отметили на третьем слёте эковолонтёров региона (Для лиц старше 06 лет)
Около 500 южноуральцев, от школьников до пенсионеров, были отмечены благодарностями Министерства экологии Челябинской области на торжественной церемонии награждения наиболее активных экологических волонтеров по итогам 2022 года.

Среди них 5 студента Института агроэкологии ЮУрГАУ: Разиля Иманова, Екатерина Канафеева, Борис Мелехин, Айнур Хайбуллин и Виктория Горбунова.
 
Студенты ИАЭ в этом году участвовали впервые. Планируют в следующем году тоже участвовать в экологических субботниках, в конкурсах и квестах.  
 
Мероприятие было приурочено к Международному дню добровольцев в России – 5 декабря, а также подведению итогов Всероссийской акции «Вода России», в которой в этом году наш регион вошел в ТОП-10 среди 85 участников.
 
Волонтеров и гостей праздника приветствовала начальник управления экологического просвещения, работы с обращениями граждан и документооборота Министерства экологии Челябинской области Марина Дымова, а также председатель Национального совета по корпоративному волонтерству в Челябинской и Самарской областях Анастасия Беленкова (в онлайн-режиме).
 
«Хочу поблагодарить всех волонтеров за ту работу, которую вы делаете каждый день искренне и от души. За все те мероприятия, в которых вы приняли участие в этом году. Вместе мы сделали очень много! И уверена, сделаем еще больше в следующем году!» – сказала в своем онлайн-обращении председатель Национального совета по корпоративному волонтерству в Челябинской и Самарской областях Анастасия Беленкова.
 
Благодарность и дипломы Министерства экологии Челябинской области вручены ректору ЮУрГАУ Светлане Васильевне Черепухиной и проректору по учебной, воспитательной работе и молодёжной политике Светлане Анатольевне Чичилановой.  
 

 


IMG-20221207-WA0000.jpg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить