Студентка Дарья Смирнова представляет ЮУрГАУ на конкурсе "Агролидеры России"

Студентка Дарья Смирнова представляет ЮУрГАУ на конкурсе "Агролидеры России"
5-6 декабря в Москве прошел II конкурс "Агролидеры России", где одной из участниц, представляющих вузы страны, была студентка института агроэкологии ЮУрГАУ Дарья Смирнова .

Конкурс был посвящён выявлению лидерских качеств у обучающихся институтов экологии. Чтобы участники не скучали за выявлениями лидерских способностей, кураторы конкурса разбавили обстановку, они добавили в расписание экскурсию, квизы, нетворкинг и тренинг по теме "Самопрезентация".

Итог форума состоял в том, что студенты прошли на следующий этап и будут продолжать бороться за лучшие завоевания в конкурсе.

Желаем Дарье успехов в её работе!

Qb2V8MN5c1PyVULe5wC_I3Dl6u_i7vtN4O9dfiexOByXGN9G5fM_tg96r8gpctupTmFp45MLoHGxtoOYQqEGq7yZ.jpg
TfgZLwUvY8PFr104YA182zYKaSLMyFMUPr0aM1FYoh0DjaGVzbHz9275EzzUGQWxDGIzWAC0VHWo9YWjp11IBaHo.jpg
tbh5pEcjkxKwAhqjK3ivOwqLR4_qB8xNlS1BOjA3IB-RO3J60HQ5Fqc7AxyBofqhm_M_o0WDFNjHHfTi9OojKtTW.jpg