Баскетболисты ЮУрГАУ одержали победу в дружеском матче с командой Кунашакской СОШ

26.12.2022

22 декабря в новой Кунашакской школе состоялась дружеская встреча по баскетболу между командой студентов Южно-Уральского государственного аграрного университета и учащимися школы.

Матч получился зрелищный. В первые 15 минут команды демонстрировали равную игру, и лишь с небольшим перевесом впереди была команда студентов ЮУрГАУ. Команды продолжили демонстрировать упорство в достижении победного результата и во второй половине матча.  Борьба велась на каждом участке игровой площадки, трехочковые броски подчеркивали высокий класс команд. Итог встречи — 42:60 в пользу команды студентов вуза.

Участники матча получили награды и грамоты, подписанные ректором ЮУрГАУ Светланой Васильевной Черепухиной.

Cly7TAJSe_8.jpg
Y2BWD1Gdw10.jpg