Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Новости

На Ректорском бале назвали имя Студента года ЮУрГАУ

29.12.2022
На Ректорском бале назвали имя Студента года ЮУрГАУ
Интрига заключалась в том, что звание «Студент года» получили сразу три обучающихся ЮУрГАУ. Победителями главной номинации стали: Богдан Пятенко (2-й курс ИАЭ), Тимур Печенкин (3-й курс ИАИ) и Александра Канкова (5-й курс ИВМ). 
 
Награждение лучших студентов ЮУрГАУ прошло 28 декабря во время традиционного Ректорского бала. На торжественный приём были приглашены лучшие студенты вуза, ректор Светлана Васильевна Черепухина и почётные гости: заместитель министра сельского хозяйства Челябинской области Евгений Анатольевич Литвинов, начальник Главного управления молодёжной политики региона Светлана Гаязовна Калимуллина, заслуженный тренер России Фаригат Фаткуллович Касымов. 
 
«Ректорский бал – это одна из традиций Южно-Уральского ГАУ. Она появилась не так давно, но уже полюбилась нам всем. В этом нарядном зале собрались студенты, которых с лёгкостью можно называть самыми-самыми. Здесь и наши молодые исследователи, и наши отличники, и наши спортсмены, наши активисты, общественники, волонтёры. Благодарю вас, дорогие ребята, за то, что приносите известность нашему родному вузу и представляете и славите его на уровне региона, страны и мира», — обратилась к собравшимся ректор ЮУрГАУ Светлана Васильевна Черепухина.
 
После приветствия ректора бал был открыт. Студенты исполняли танцы, традиционные для русского бала конца XIX века. 
Позже началась церемония награждения лучших из лучших студентов ЮУрГАУ — победителей конкурса «Лица года». Эти ребята проявили себя в науке, спорте, общественной и волонтёрской деятельности. А те, у кого высокие показатели по многим направлениям, претендовали на звание «Студент года». Эксперты выбрали троих самых ярких студентов, по одному от каждого института.
Закончился бал вальсом, в котором кружились студенты и гости.


1672300416822.jpg
1672300416605 (1).jpg
1672300416433.jpg
1672300416354.jpg
1672300415942.jpg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить