В ЮУрГАУ приходил самый настоящий Дед Мороз. Он поздравил детей сотрудников с Новым годом

31.12.2022
В ЮУрГАУ приходил  самый настоящий Дед Мороз. Он поздравил детей сотрудников с Новым годом
Самый настоящий Дед мороз пришёл не один, а в компании своих сказочных друзей, чтобы поздравить детей сотрудников Южно-Уральского ГАУ. Миссия — поздравить ребятишек с Новым годом — была под угрозой срыва. Потому что на праздник пробрались представители тёмных сил.

В Институте агроэкологии ЮУрГАУ Леший, Кощей Бессмертный и Баба Яга  устроили состязания. Старый Леший устроил догонялки. Кощей Бессмертный решил, что необходимо найти самого сильного богатыря. Ребята перетягивали канат. Бабуся Ягуся отдавала подарки только самому смекалистому, тому кто отгадает  загадку на новогоднюю тему. А Цыганка и целая шайка разбойников и вовсе решили испортить праздник, украли  все подарки.

А в Институте ветеринарной медицины  ЮУрГАУ ССПО "Энерджи" устроили театрализованное представление. Задачей маленьких гостей была вместе с Гердой и сказочными героями найти Кая, которого похитила Снежная  Королева.

Все ребята справились с испытаниями, рассказали  Деду Морозу и Снегурочке стихотворения, и получили долгожданные подарки, а после дружной компанией водили хоровод.

Поздравляем Вас с Наступающим Новым годом!

DSC05047 (1).jpg
wGNSB8yYiNU.jpg