Студенты ИАЭ ЮУрГАУ узнали, где обучают молодых политических лидеров

Студенты ИАЭ ЮУрГАУ узнали, где обучают молодых политических лидеров

2 февраля в Институте агроэкологии ЮУрГАУ состоялось знакомство  с программой обучения «Школа молодого политического лидера».

Проект проходит две недели с 13 по 27 февраля. Студентов ждет насыщенная программа в различных форматах. Слушатели школы узнают, кто такие депутаты и общественные деятели, а также чем они занимаются.

Проект рассчитан на то, что обучающиеся смогут понять, чем заниматься в жизни. Помимо того, все желающие имеют возможность стать частью большой команды и развиваться в сфере, которая им больше по душе, вне зависимости от выбранной специальности.

Молодежная политика – направление, позволяющее реализовать проекты страны, региона, города, учебного заведения, а также дающее возможность менять свою жизнь и жизнь окружающих вас людей.

Желающим  поступить в школу необходимо связаться со студенческим активом ИАЭ ЮУрГАУ.