Студентов ЮУрГАУ приглашают прокачать свои умения в Клубе амбассадоров Россельхозбанка (Для лиц старше 06 лет)

15.02.2023

15 февраля в 17:00 студентов ЮУрГАУ и других агровузов приглашают на первую онлайн-встречу Клуба амбассадоров «Я в агро».

С февраля по май Россельхозбанк совместно с компаниями Черкизово, Энергомера, Эконива, Экокультура, Аби, Агрокомплекс Ткачева, Комос будут встречаться со студентами, проводить обучение и давать задания, вручать подарки и приглашать на стажировки.

Для чего участвовать в Клубе:
- познакомиться с ведущими компаниями АПК;
- выполнять интересные задания;
- развить лидерские качества;
- научиться создавать крутой контент;
- получить призы и приглашения на стажировку.