В Институте агроэкологии прошло мероприятие «Разговоры о важном» (Для лиц старше 06 лет)

16.02.2023
Афганская война (1979–1989 гг.) — военный конфликт за полный политический контроль над территорией Афганистана. Боевые действия затронули многие семьи и отразились на историческом развитии СССР и всего мира.

15 февраля —  День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В честь данного дня в Институте агроэкологии прошло мероприятие «Разговоры о важном».

Бойцы военно-поискового отряда «Сварог» рассказали много интересного об Афганской войне и показали студентам документальный фильм «Афганцы».

Афганский конфликт стал страшным испытанием для советских солдат, но они с гордостью преодолели его и заняли почётное место в истории. «Эхо Афгана» слышно до сих пор.

IFAbMOgO3Sk.jpg
2dRAXn1duYM.jpg