Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Новости

16 февраля в Институте агроэкологии ЮУрГАУ состоялась встреча студентов с представителем Крестьянского хозяйства «Карсакбаев К Б» Карсакбаевым Азатом (Для лиц старше 06 лет)

20.02.2023
16 февраля в Институте агроэкологии ЮУрГАУ  состоялась встреча студентов  с представителем Крестьянского хозяйства «Карсакбаев К Б» Карсакбаевым Азатом (Для лиц старше 06 лет)

Карсакбаев Азат провел видеопрезентацию и очень подробно рассказал ребятам об имеющемся на производстве современном оборудовании и условиях работы на предприятии, он обратил внимание на то, что кадровая политика предприятия предусматривает комплекс мероприятий, направленных на привлечение именно молодых специалистов, и постарался в полной мере рассказать о тех условиях, которые оно создает для своих сотрудников, об уровне заработной платы, о возможностях перспективного роста, а также о требованиях, которые предъявляются к будущим специалистам.

Встреча проходила в очень дружественной и непринужденной обстановке. «Подобные встречи очень важны, так как они позволяют обеспечить студентов информацией о предложениях потенциальных работодателей как с точки зрения содержания работы, так и с точки зрения ее условий, а также напрямую узнать об особенностях их будущей профессии и дают им уверенность в решении проблемы будущего трудоустройства и самореализации», —  при встрече отметила заместитель директора по воспитательной, проектной деятельности, качеству образования и развития Данилейко С.М.


Для справки:
Крестьянское хозяйство «Карсакбаев К Б» было основано в 1992 году, является семейным предприятием, занимается выращиванием культур: пшеница твердая, пшеница мягкая, ячмень, овес, подсолнечник, лен, кукуруза. Также имеется кормовой клин: вика-овес, люцерна, донник, кукуруза, кострец.  В 2017 году КХ «Карсакбаев К Б» получило статус племенного репродуктора по разведению герефордской породы. В 2018 году получен статус племенной репродуктор по разведению черно-пестрой голштинизированной породы. В 2022 году получен статус «Племенной завод по разведению КРС голштинской породы». Также КХ «Карсакбаев К Б» выращивает лошадей мясного направления. На сегодняшний день применяется в растениеводстве технология  «NO-Till». 


IMG_9348.jpg
IMG_9357.jpg
IMG_9366.jpg
IMG_9431.jpg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить