Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Новости

Будущим выпускникам техникума рассказали о специальностях ЮУрГАУ

23.02.2023
Будущим  выпускникам техникума  рассказали о специальностях ЮУрГАУ

Учащиеся Троицкого технологического техникума из села Октябрьское встретились с преподавателем Южно-Уральского ГАУ Филиппом Ивановичем Дымшаковым и председателем Челябинского отделения Российского союза сельской молодежи Владиславом Улановым. Во встрече приняли участие более 50 студентов  2-го и 3-го курсов, обучающихся  по профессиям «Цифровая обработка информации», «Автомеханик» и «Дошкольное образование».

В ходе встречи стало понятно, что большинство ребят планируют получение высшего образования, но не определились с выбором высшего учебного заведения. Учащиеся техникума узнали от преподавателя кафедры «Тракторы, сельскохозяйственные машины и земледелие» Дымшакова Филиппа Ивановича о профессиях в агропромышленном комплексе и правилах приема в университет в 2023 году.

После презентации ученики задали интересующие их вопросы. Ребят интересовал и размер стипендии, и особенности учебного процесса. Самым популярным для сегодняшних школьников был вопрос о возможностях самореализации в творческих, спортивных и общественных направлениях, про которые рассказал Владислав Уланов и пригласил ребят принять участие в конкурсе «СтудПрофи», чтобы сделать своё студенчество ещё ярче. 


 

 
 


1.jpg
4.jpg
3.jpg
2.jpg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить