НАУКИ ЖЕНСКОЕ ЛИЦО

НАУКИ ЖЕНСКОЕ ЛИЦО

Женщинам труднее реализоваться в науке, в профессии, ведь женщина ещё и хранительница семейного очага. Женщины-учёные ЮУрГАУ креативны, талантливы, работают над актуальными и важными проблемами. На выставке представлены труды женщин-преподавателей - монографии, учебные пособия.С экспозицией можно ознакомиться в Научной библиотеке:

• ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ - Институт ветеринарной медицины (г. Троицк, ул. им. Ю.А. Гагарина, 13);
  • Институт агроинженерии (г. Челябинск, пр. Ленина, 75);
  • Институт агроэкологии - филиал Южно-Уральского ГАУ (с. Миасское, ул. Советская,8).
ВИРТУАЛЬНЫЕ ВЫСТАВКИ, созданные Научной библиотекой и посвящённые жещинам-учёным ЮУрГАУ:

ЖЕНЩИНЫ-3.jpg
ЖЕНЩИНЫ-4.jpg