Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Новости

Необычный футбольный матч прошёл в Институте агроэкологии

07.03.2023

В преддверии женского праздника 2 марта в Институте агроэкологии ЮУрГАУ состоялся необычный турнир по комичному футболу.  На поле вышли две команды: студенток вуза и сотрудниц полиции Красноармейского района.

Обычный футбольный мяч диаметром 20 см заменили на огромный фитбол, который можно было пинать ногами, ловить и кидать руками, головой, одним словом, игра без правил. Сам матч предполагал два тайма по 10 минут.

С поздравительным словом выступил начальник ОМВД России по Красноармейскому району подполковник полиции Юрий Морозов.

В спортивном зале разгорелась мощнейшая битва между командой студенток «Убойная сила» и сотрудницами полиции Красноармейского района.

Игра была напряжённой. В одном из матчей в ходе сильнейшего соперничества двух команд мяч просто разорвало. Такого исхода событий судьи никак не ожидали. Испорченный снаряд пришлось заменить на обычный мяч, а играть ногами теперь запрещалось, чтобы избежать травм.

В результате упорной и нелегкой борьбы по окончании 3 матчей победу одержала команда девушек Института агроэкологии со счетом 7:2.
Молодцы, так держать!

В конце спортивной встречи участниц необычного турнира наградили грамотами и подарками представители Совета ветеранов
и Общественного совета отдела МВД России по Красноармейскому району.

Милые женщины, поздравляем вас с наступающим праздником  8 Марта! Желаем вам вечной красоты, нежности и огромной любви. Пусть у вас сбываются мечты, а каждый новый день приносит только радость и улыбки!