Дорогие преподаватели, сотрудники и студенты Южно-Уральского ГАУ, примите самые тёплые и светлые поздравления с Международным женским днём!

08.03.2023
Сегодня ваш праздник, самый яркий день весны, торжество красоты и нежности.

Вы — душа и сердце нашего большого коллектива, вы сильные и умные, мудрые и талантливые. Вы умеете улыбаться и радоваться жизни, показывать высокие профессиональные результаты и добиваться всех желаемых вершин!

Пусть улыбка никогда не сходит с ваших лиц, а жизнь будет полна радости и счастья. Вы создаете красоту в мире, дарите любовь и заботу. Ваша доброта и целеустремленность помогают вам преодолевать все трудности жизни. Вы заслуживаете самых высоких похвал и благодарности за все, что вы делаете.

В этот день хочется пожелать вам счастья, здоровья и удачи во всех начинаниях. Пусть у вас всегда будут любовь и забота близких людей, а в ваших домах царят мир и благополучие.

С праздником 8 Марта!

Ректор ЮУрГАУ С.В.Черепухина