Дорогие коллеги! От лица профсоюзной организации Университета поздравляем Вас с 8 Марта!

08.03.2023
Желаем всем крепкого здоровья, весеннего настроения, солнечной погоды, радужной жизни, светлых дорог, исполнения всех желаний, веселых праздников, бодрости, энергичности, счастливых улыбок, теплых слов, неожиданных сюрпризов, спокойствия в душе, уверенных шагов в завтрашний день.

Пусть взгляд искрится от любви, а этот весенний праздник подарит неповторимые ощущения. Будьте всегда самыми любимыми, нужными, красивыми и неповторимыми. Новых побед вам и достижений!

С уважением председатель профсоюзной организации Т.И. Кулакова