Школьники из Кыштыма выбирают своё будущее!

Школьники из Кыштыма выбирают своё будущее!

Свыше 300 учащихся 8-х, 9-х, 10-х, 11-х классов посетили масштабную выставку образовательных организаций «День старшеклассника», организованную Центром занятости населения г. Кыштыма.

Выставка была представлена ведущими образовательными организациями Челябинской области, в том числе в мероприятии принял участие ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ.

Доцент кафедры агротехнологий и экологии Красножон Сергей Михайлович и студент магистратуры Боровских Степан из Института агроэкологии рассказали ребятам о перспективах трудоустройства в агропромышленном комплексе, а преподаватель Института агроинженерии Дымшаков Филипп Иванович презентовал направления подготовки и правила приема на 2023-2024 учебный год.