Южно-Уральский ГАУ принял участие в митинге-концерте «Крымская весна»

Южно-Уральский ГАУ принял участие в митинге-концерте «Крымская весна»
Ректор, сотрудники и обучающиеся Южно-Уральского ГАУ 18 марта приняли участие в митинге-концерте, посвященном вхождению Республики Крым в состав Российской Федерации.

Перед собравшимися выступали творческие коллективы Челябинской области. Историческое событие свершилось девять лет назад — 18 марта 2014 года. На митинге-концерте вспомнили события тех дней, в результате которых был подписан договор о вхождении Республики Крым в состав Российской Федерации и образовании на её территории двух субъектов — Республики Крым и города федерального значения Севастополя.

Помимо митинг-концерта сотрудники университета приняли участие в мастер-классе по росписи государственного флага Российской Федерации.

#юургау #sursau