Как распознать мошенников и противостоять терроризму. Студенты ИАЭ прослушали актуальную лекцию

20.03.2023

16 марта в актовом зале Института агроэкологии ЮУрГАУ прошла  открытая лекция,  посвященная актуальным проблемам, —  антитеррору и борьбе с мошенничеством.

Ведущие рассмотрели  модели поведения в экстренных ситуациях, а также методы противодействия и защиты от мошенничества.

Студенты смогли задать важные вопросы и получили на  них исчерпывающие ответы.  Встреча прошла успешно, но  важно повторять и не забывать полученные знания.