КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ВИРТУАЛЬНУЮ КНИЖНУЮ ВЫСТАВКУ (Для лиц старше 06 лет)

КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ВИРТУАЛЬНУЮ КНИЖНУЮ ВЫСТАВКУ (Для лиц старше 06 лет)

Научная библиотека Южно-Уральского ГАУ принимает участие в «Конкурсе на лучшую виртуальную книжную выставку». Мы представляем 5 виртуальных выставок:

НАДЕЕМСЯ НА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ! Будем рады вашим лайкам и признательны за ваши комментарии! Зрительское интернет-голосование проходит до 14 апреля 2023 года по ссылке. Оценка работ членами жюри и подведение итогов будет проходить с 15 апреля по 15 мая 2023 года.

Конкурс проводится Научной библиотекой Южно-Уральского государственного университета и библиотекой Челябинского государственного института культуры. Конкурс организован для библиотек Методического объединения вузовских библиотек Челябинской области.