В Институте агроинженерии стартовали «Умные каникулы»

В Институте агроинженерии стартовали «Умные каникулы»

В этом году в программе принимает участие 25 старшеклассников из трех городов Челябинской области. Интерес к программе проявили ребята из средней общеобразовательной школы №9 г. Троицка, из средней общеобразовательной школы № 1 г. Южноуральска и ученики из Кременкульской средней общеобразовательной школы.

Программа «Умные каникулы» – это программа для старшеклассника, ориентированного на поступление в аграрный университет, которая дает сегодняшнему школьнику ощутить на себе эффект полного погружения в студенческую жизнь.

Ребятам предстоит посетить увлекательные мультимедийные выставки, пройти подготовку к ЕГЭ от ведущих преподавателей университета, познакомиться с богатой историей института, а также ощутить себя настоящим студентом и заселиться на несколько дней в студенческое общежитие.

Занятия в рамках проекта «Умные каникулы» проходят в смешанном формате: онлайн и офлайн. В онлайн-режиме уже прошли первые видеолекции по физике и математике. Стоит отметить, что занятия проводят преподаватели высшей квалификации, кандидаты наук.

Проект «Умные каникулы» в ЮУрГАУ продлится до 31 марта. Каждый день мы будем рассказывать об этом увлекательном и познавательном событии.

P.S. Ссылка на запись онлайн-занятий находится в группе «Приемная комиссия ЮУрГАУ» ВКонтакте: https://vk.com/pkom_sursau

Новость Умные каникулы 1.jpg
Новость Умные каникулы 2.jpg