Студенты ИАЭ — призёры межвузовского фотоконкурса «Такая разная вода» (Для лиц старше 06 лет)

28.03.2023
Фотоработы Ирины Дегтярёвой и Карины Ан удостоены наград творческого студенческого конкурса.  Межвузовский фотоконкурс «Такая разная вода»  организован  Студенческим научным обществом естественно-географического факультета Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского.

Фотоконкурс приурочен ко Всемирному дню воды, который отмечается 22 марта. Мероприятие призвано популяризировать идею охраны водных ресурсов; повысить экологическую сознательность обучающихся в сфере обращения с водными объектами и привлечь внимание студенческой молодежи к экологическим проблемам.
На конкурс представили работы студенты 10 вузов России: Белгородского государственного национального исследовательского университета, Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского, Брянского государственного технического университета, Государственного социально-гуманитарного университета, Кубанского государственного университета, Курского государственного медицинского университета, Национального исследовательского университета ИТМО, Российского государственного университета им. А.И. Герцена, Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова (Смоленский филиал), Южно-Уральского государственного аграрного университета.

В оргкомитет поступило 228 работ. Итоги конкурса были подведены по 7 номинациям.

За работу  «Безмолвие» студентка ИАЭ Ирина Дегтярёва удостоена 3-го места в номинации «Пейзаж».  В специальной  номинации  «За художественную передачу образов и состояний воды в природе» отмечена Карина Ан.

Поздравляем Ирину и Карину с успехом на Межвузовском  фотоконкурсе «Такая разная вода»!