Студенты познакомились с технологиями мукомольного производства

Студенты познакомились с технологиями мукомольного производства

23 марта 2023 года обучающиеся Института агроэкологии ЮУрГАУ побывали в гостях на мукомольном заводе «МУЗА».  Главный инженер Агафонов Вадим Валерьевич, начальник цеха Балакин Сергей Анатольевич, начальник лаборатории Полковникова Елена Витальевна во время экскурсии на предприятии познакомили студентов с современным высокотехнологичным сельхозпредприятием, оборудованным лучшими образцами отечественной и зарубежной техники.

Заместитель директора по воспитательной, проектной деятельности, качеству образования и развития Данилейко С.М. отметила, что подготовка к труду включает в себя, с одной стороны, вооружение основами знаний, необходимых на практике, с другой – формирование профессиональных умений и навыков, которые позволяют развивать познавательные способности студентов, а также увидеть особенности приобретаемой профессии.

lVNWeyAY_74.jpg
LmFwu3WoTew.jpg