Студенты ИАЭ познакомились с кандидатами на пост главы Совета обучающихся ЮУрГАУ

06.04.2023
6 апреля в 15:00 в ЮУрГАУ пройдут выборы председателя Совета обучающихся вуза. На пост главы претендуют два студента: Валерия Третьякова (Институт ветеринарной медицины ) и Михаил Чудаев (Институт агроинженерии).

Накануне, 5 апреля, в Институте агроэкологии ЮУрГАУ состоялась встреча с кандидатом на пост Михаилом Чудаевым.

Михаил Чудаев — студент второго курса Института агроинженерии ЮУрГАУ.   Кандидат на пост главы Совета  представил свою программу. Главное в ней —   реагировать на обращение студентов и исправлять недостатки.

Помимо этого, Михаил рассказал об основных функциях Совета обучающихся:  связь между студентами и руководством, а также защита интересов обучающихся.
В случае необходимости связь с Советом обучающихся можно поддерживать через социальные сети или через представителей от каждого филиала.