«Родина: Патриотизм, Гражданственность, Традиционализм» — стань участником Всероссийского конкурса (Для лиц старше 06 лет)

07.04.2023
Студентов и преподавателей  ЮУрГАУ приглашают принять участие в VIII Всероссийском (с международным участием) конкурсе   научных, методических и творческих работ «РОДИНА: ПАТРИОТИЗМ, ГРАЖДАНСТВЕННОСТЬ, ТРАДИЦИОНАЛИЗМ», посвященных 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Приём заявок уже стартовал.

Организаторы конкурса АНО «Научно-просветительский центр «Традиция»; Вятский государственный агротехнологический университет; Институт научной информации по общественным наукам Российской академии наук,  Историко-культурное молодёжное научное общество «Самобытная Вятка».

Заявки и работы принимаются до 12 мая 2023 г. на электронную почту  sv010206@gmail.

(Обязательную копию направить: sv010206@vandex.ru)

Итоги подведут до 22 мая 2023 года.

Подробная  информация  в положении о конкурсе.

конкурс Положение (Размер: 404 Kb)