Новости Института агроэкологии

Страницы:
Вершина сплочения. Активисты ЮУрГАУ поднялись на Таганай
18.09.2024
Штаб #МЫВМЕСТЕ продолжает  традицию добрых дел

Штаб #МЫВМЕСТЕ продолжает традицию добрых дел

Волонтеры Института агроэкологии ЮУрГАУ совместно с депутатским корпусом Красноармейского муниципального района помогли матери бойца СВО.

Новости Новости институтов Институт агроэкологии
13.09.2024
Тропа первокурсников в Институте агроэкологии ЮУрГАУ

На этом мероприятии студенты первого курса могут познакомиться поближе с однокурсниками и со студентами старших курсов. Старшие ребята как раз и организовывают «Тропу первокурсников».

Новости Новости институтов Институт агроэкологии Студенческая жизнь
13.09.2024
Новый учебный год — новый сезон «Зарядки со звездой» в ЮУрГАУ

В Южно-Уральском ГАУ  стартует новый сезон проекта «Зарядка со звездой».  Провести утренний комплекс студентам аграрного университета приходят топовые  спортсмены страны и региона.

Новости Новости институтов Южно-Уральский ГАУ Институт агроинженерии Институт агроэкологии Студенческая жизнь Спорт
В общежитии ИВМ прошло общее собрание

10 сентября в актовом зале общежития 3а состоялось общее собрание с обучающимися СПО ЮУрГАУ, проживающими в общежитии.

Новости Новости институтов Южно-Уральский ГАУ Институт агроэкологии СПО Южно-Уральский ГАУ Студенческая жизнь
ВСЁ О ПЧЁЛАХ: в помощь учебному процессу

Пчеловодство — один из древнейших промыслов человека. Пчеловодство в России распространено почти повсеместно, это традиционная и значимая отрасль сельского хозяйства страны. Научная библиотека представляет виртуальную выставку: «ВСЁ О ПЧЁЛАХ: в помощь учебному процессу».

ВСЕ О ПЧЕЛАХ. ССЫЛКИ К ПОЛНЫМ ТЕКСТАМ, БИБЛИОГРАФИЯ, АННОТАЦИИ.pdf (Размер: 931.1 Kb)

В помощь учебному процессу Новости Южно-Уральский ГАУ Институт агроинженерии Институт агроэкологии СПО Южно-Уральский ГАУ Научная библиотека Виртуальные выставки
11.09.2024
Специалисты  ЮУрГАУ приняли участие в форуме по работе с молодежью

Специалисты ЮУрГАУ приняли участие в форуме по работе с молодежью

Специалисты отдела по молодёжной политике и воспитательной работе приняли участие в Форуме по профилактике социально-негативных явлений в молодежной среде.

Новости Новости институтов Южно-Уральский ГАУ Институт агроинженерии Институт агроэкологии СПО Южно-Уральский ГАУ Студенческая жизнь
10.09.2024
Лучшие госпаблики региона назовут эксперты областного конкурса

С 9 сентября по 1 ноября 2024 года Центр управления регионом совместно с правительством Челябинской области проводит конкурс «Лучший специалист по ведению госпабликов в социальных сетях и мессенджерах в 2024 году».

Положение.PDF (Размер: 4925.9 Kb)
ЦУР Госпаблик.pdf (Размер: 339.8 Kb)

10.09.2024
О достижениях Южно-Уральского ГАУ рассказали участникам фестиваля «Движения первых» в Челябинске

На площадке Южно-Уральского ГАУ гости узнали о достижениях в науке, спорте, образовании старейшего вуза Челябинской области. И по традиции всех посетителей приветливые сотрудники ЮУрГАУ угощали горячим чаем, полезным печеньем и мёдом с учебной пасеки.

09.09.2024
Для первокурсников Южно-Уральского ГАУ провели занятие по финансовой грамотности

В Южно-Уральском ГАУ продолжаются Дни интеграции первокурсников. Цель цикла — помочь вчерашним школьникам интегрироваться в студенческую жизнь.

07.09.2024
Ректор Южно-Уральского ГАУ проголосовала на выборах Губернатора Челябинской области

В Челябинской области в эти выходные проходят выборы Губернатора Челябинской области. 7 сентября ровно в 8:00 открылись все избирательные участки области.

В числе первых на свой избирательный участок пришла ректор Южно-Уральского ГАУ Светлана Васильевна Черепухина.

Южно-Уральский ГАУ Институт агроинженерии Институт агроэкологии
06.09.2024
Первокурсникам Южно-Уральского ГАУ  рассказали о различных  студенческих объединениях

Первокурсникам Южно-Уральского ГАУ рассказали о различных студенческих объединениях

В Южно-Уральском ГАУ стартовала неделя интеграции для первокурсников.

Студентам вуза презентовали различные направления внеучебной деятельности: спортивные, творческие, общественные.  Они позволят ребятам не только быстрее интегрироваться в студенческую жизнь, но и реализовать свои способности.

Первокурсникам  Института агроинженерии рассказали о спортивных секциях, об ансамбле бального танца «Ad Astra»,  об общественных объединениях вуза.

Южно-Уральский ГАУ Студенческая жизнь Институт агроинженерии Институт агроэкологии
06.09.2024
ЦЕЛИЩЕВ  ЮРИЙ  АНДРЕЕВИЧ

ЦЕЛИЩЕВ ЮРИЙ АНДРЕЕВИЧ

5 сентября 2024 года на 93 году ушел Юрий Андреевич Целишев -  из жизни один из старейших преподавателей вуза, «Заслуженный работник физической культуры РСФСР».

Светлая память о нем навсегда останется в наших сердцах.

Прощание состоится в воскресенье 08 сентября  2024 г., в 13:15 ч. в храме  иконы Божьей Матери Нечаяная Радость при Городской больнице № 1, ул. Воровского 16а»

Институт агроэкологии
05.09.2024
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА ПРОТИВ ТЕРРОРА

Художественная литература отражает историю своей страны, своего народа. Писатели, начиная с Достоевского, всегда осуждали террор. Предлагаем некоторые произведения из фонда Научной библиотеки.

БИБЛИОГРАФИЯ, АННОТАЦИИ.pdf (Размер: 82.5 Kb)

Из фонда Научной библиотеки Новости Южно-Уральский ГАУ Институт агроинженерии Институт агроэкологии СПО Южно-Уральский ГАУ Научная библиотека Виртуальные выставки В помощь учебному процессу
04.09.2024
В ЮУрГАУ прошёл День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября — в День солидарности в борьбе с терроризмом —  на всех площадках ЮУрГАУ  были проведены встречи со специалистами. Они рассказали, как вести себя в экстремальных ситуациях.

Институт агроэкологии

Страницы: