В общежитии ИАЭ прошёл Пасхальный квест

В общежитии ИАЭ прошёл Пасхальный квест

Пасха –  самый важный христианский праздник. «Это день, когда празднуется воскресение Иисуса Христа и проповедуется общее воскресение. Праздник победы над смертью».

18 апреля на Пасхальной неделе в общежитии Института агроэкологии ЮУрГАУ для  студентов организовали Пасхальный квест. Он включил  несколько конкурсов, связанных с праздничной тематикой.

Первое испытание – поиск яиц.  Участники, нашедшие больше всего яиц, получили победные очки.

Второе испытание – лабиринт, через который было необходимо пройти с закрытыми глазами, при этом не разбив сырое яйцо.

Третье испытание – ребятам необходимо было за определенное время повторить дизайн украшения яйца.

Четвертое испытание – битки. Суть в том, что два игрока держат в руках по куриному яйцу и бьют их друг о друга, намереваясь разбить чужое, не разбив при этом своё.

По итогам всех этапов судьи подсчитали набранные участниками баллы и выявили победителей и призёров.

1-е место — Мясников Илья
2-е место — Горбунова Виктория
3-е место — Пятенко Богдан
4-е место — Куганов Мухаммаджон

Также на данном мероприятии состоялось награждение участников конкурса «Повтори мем».

1-е место — Дерягина Марина
2-е место — Пятенко Богдан
3-е место — Стрижак Ринат

Все победители и призёры получили памятные дипломы и подарки. Спасибо всем ребятам за активное участие!