Студенты ИАЭ приняли участие в конкурсе на лучшую научную работу в УрФО (Для лиц старше 06 лет)

26.04.2023

11 апреля 2023 г. студенты  Института агроэкологии ЮУрГАУ приняли участие во II этапе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России. Он прошёл  на базе Государственного аграрного университета Северного Зауралья (г. Тюмень) в дистанционном формате.

В номинации «Агрономия» (студенты) университет представляла Боровских Алина. Научный руководитель —  кандидат сельскохозяйственных наук, доцент кафедры Агротехнологий и экологии Иванова Евгения Сергеевна.

В номинации «Садоводство» (студенты) Афанасьева Анастасия (группа С-4); Гостюхина Екатерина (гр. С-4). Научный руководитель — кандидат технических наук, доцент кафедры Агротехнологий и экологии Теличкина Наталья Анатольевна.

В номинации «Технология переработки сельскохозяйственной продукции» (студенты) Коптякова Марина (гр. Т-3). Научный руководитель —   кандидат биологических наук, доцент кафедры Агротехнологий и экологии Матвеева Екатерина Юрьевна.

В составе экспертных комиссий работали кандидат сельскохозяйственных наук, доцент кафедры Агротехнологий и экологии Покатилова Анна Николаевна; кандидат сельскохозяйственных наук, доцент, доцент кафедры Агротехнологий и экологии Ваулин Александр Юрьевич; кандидат биологических наук, доцент, доцент кафедры Агротехнологий и экологии Романова Оксана Владимировна.