В Институте агроэкологии прошла встреча с сотрудниками завода ЧКЗ (Для лиц старше 06 лет)

27.04.2023
Челябинский компрессорный завод (ЧКЗ) —  крупнейший отечественный изготовитель компрессорной техники, лидер производства винтовых компрессорных установок.

ЧКЗ производит и поставляет свою продукцию промышленным предприятиям, компаниям самых различных отраслей как в России, так и за рубежом.

Современное, динамично развивающееся предприятие производит надежное и качественное оборудование уже более 20 лет.

25 апреля со студентами встретились заместитель коммерческого директора Пегин Вадим Сергеевич, руководитель департамента насосного оборудования Мухаметов Рауль Артурович, исполнительный директор  Патрушев Дмитрий Викторович и директор по развитию  Довгий Кирилл Юрьевич.

Сотрудники поподробнее рассказали об истории развития завода, о деятельности сотрудников, о заработке и так далее. Также представили видеоролик и ответили на вопросы студентов.

cnuM-6nW2Lk.jpg
Wk90hgWJVBw.jpg