Начальник отдела по молодёжной политике и воспитательной работе ЮУрГАУ приняла участие в совещании-семинаре вузов Минсельхоза

02.05.2023

27 апреля 2023 г. начальник отдела по молодежной политике и воспитательной деятельности Окунева Ольга Рудольфовна приняла участие в работе  семинара-совещания по реализации мероприятий «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы». В Государственном университете по землеустройству (г. Москва)  собрались  представители образовательных учреждений, подведомственных Минсельхозу России.

С приветственным словом к участникам семинара-совещания обратился ректор университета Папаскири Тимур Валикович.

Спикеры поделились своим опытом по реализации мероприятий «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма», обсудили, какие изменения произойдут в предоставлении ежемесячной отчетности.

IMG_3378(1).jpg